
10:27, 6 січня 2017 р.
Лучшая спортсменка Черниговской области – Ирина Варвинец
Биатлонистка, которая в 2016 году завоевала две медали на этапах Кубка мира, признаня лучшей спортсменкой Черниговщины по версии спортивных журналистов.
24-летняя Ирина Варвинец в минувшем сезоне стала победительницей этапа Кубка мира в Рупольдинге (Германия) в составе эстафетной женской команды Украины.
Позже на другом этапе в американском Преск-Айле она вместе с подругами по команде была второй в эстафете.
Уже в новом сезоне – в декабре 2016 года – Ирина Варвинец снова в составе эстафетной четверки взошла на пьедестал почета на этапе Кубка мира, заняв 3-е место в словенской Поклюке.
Лучший личный результат 2016 года – два попадания в ТОП-10 на этапе Кубка мира в канадском Кенморе (спринт, 8-е место) и на чемпионате мира в норвежском Холменколлене (индивидуальная гонка, 9-е место).
Кроме того, в августе 2016 года Ирина Варвинец стала бронзовым призером чемпионата мира по летнему биатлону.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
19:36, 26 березня
4
19:04, 3 квітня
11:19, 30 березня
live comments feed...