• Головна
  • Нардеп потребовал у черниговской полиции найти виновных в зверском убийстве лосей
16:01, 25 січня 2017 р.

Нардеп потребовал у черниговской полиции найти виновных в зверском убийстве лосей

В минувшее воскресенье, 22 января, неизвестные на квадроциклах расстреляли группу мигрирующих лосей и скрылись с места преступления.

Инцидент произошел в Нежинском районе – в лесу возле села Леонидовка. Его свидетелями стали работники лесного хозяйства, сопровождавшие группу животных.

Услышав выстрелы, они бросились на их звук, но застали лишь уезжавших браконьеров и три мертвые туши лосей. Еще три лося остались невредимыми.

Срели погибших животных была и беременная самка, потерявшая двух еще нерожденных лосят.

Шокирующее своей жестокостью преступление стало поводом для обращения в полицию народного депутата от Черниговской области Александра Кодолы.

В своем депутатском обращении он просит у начальника ГУНП в Черниговской области Эдуарда Алехина тщательно расследовать обстоятельства дела и найти виновных.

Помочь полиции должны не только свидетельские показания о наличии у преступников квадроциклов (что не слишком распространены в области) и оставшиеся на месте убийства гильзы.

Нардеп потребовал у черниговской полиции найти виновных в зверском убийстве лосей, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Нежинскийрайон #браконьеры #убилилосей #АлександрКодола
Оголошення
live comments feed...