
09:37, 7 квітня 2015 р.
За порядком в Чернигове будут следить видеокамеры?
В ходе брифинга новый начальник УМВД Украины в Черниговской области Эдуард Алехин признался, что является сторонником видеофиксации нарушений общественного порядка.
Вопрос относительно видеофикскции появился неслучайно - именно когда Эдуард Алехин руководил городской милицией, почти десять лет назад в Чернигове были установлены видеокамеры для наблюдения за порядком.
– С тех пор количество видеокамер в городе не изменилось. Я являюсь ярым сторонником использования видеокамер, поскольку в современной жизни без такого средства фиксации, милиция функционировать не сможет.
Те методы, которыми пользуемся мы, напоминает пещерный век. Основная масса правонарушений, преступлений, даже терактов, – все это фиксируется и затем доказывается с помощью средств видеофиксации.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
14:09, 10 квітня
19:54, 29 березня
10:25, Вчора
51
07:17, 7 квітня
live comments feed...