Стихи ночью? Нет, не слышали!

Прекрасная пора! Ночи стали коротки – мы встречаем рассвет почти сразу после наступления темноты. Отличный момент, чтобы привнести в обыденность немного романтики! Стихи ночью? – нет, не слышали?!

А зря, потому что именно в этот день, 6 июня, родился великий классик, знакомый нам с ранней школьной скамьи, сам Александр Сергеевич, чьими словами в былые времена прозвучало немало признаний в любви.

Pub Cash отмечает день рождения великого поэта по-своему и с изрядным чувством юмора – велкам, все обладатели густых и кудрявых бакенбард! А если ненавистный дресс-код и ранняя жара не позволяют вам отрастить на лице искомую растительность, остановитесь на остромодном акценте – аккуратной бородке, что так сильно в чести у хипстеров. Ведь сам Пушкин в свое время был самым настоящим хипстером, да и вообще, нашим человеком – уважал хорошее вино и испытывал сильную страсть к игре. Поиграем этой ночью на Бакенбарды Party в Pub Cash!?
ПОДАРИ НАШИМ БАРМЕНАМ СБОРНИК СТИХОВ ПУШКИНА – с нас КОКТЕЙЛЬ В ПОДАРОК!