Внутренний Ребенок – это наша душа. Ее самая уязвимая часть, если выражаться точнее. Это маленький ребенок, которым Вы были и который желал бы получать заботу и любовь. Этот ребенок все еще живет в Вас - как часть личности, которая в своих лучших свойствах связана с креативностью, творчеством, спонтанностью, искренностью, открытостью, жизнерадостностью и стремлением жить.
Подавленный Внутренний ребенок появляется в момент отказа от подлинного чувства; отказа от нашей истинной сути; попытках оправдать чужие ожидания. Когда мы пытаемся укрощать своих детей, и не слышим их потребностей. Когда мы пытаемся снять стресс через гнев на ребенка; отсутствие ощущения безопасности в условиях хаоса, путаницы, или вакуума, подавленных чувств. Если Вы испытываете потребность всегда "выглядеть лучше" и "быть хорошим". Когда Вы не можете установить хорошие отношения или воспринимаете жизнь, как тяжелую обязанность. Если трудно делать выбор и оставаться "здесь и сейчас". Когда Вы ощущаете себя изолированными и одинокими.
Помогите своему Внутреннему ребенку! Дайте ему любовь и принятие, и Вы ощутите ту радость, легкость и воодушевление как в детстве! Ваше тело поможет Вам в этом

На группе становится возможной глубокая работа по воссоединению со своим внутренним ребенком, которого мы сами когда-то отвергли, как отвергали нас в детстве наши родители. Мы учимся принимать и поддерживать себя.

Работаем с чувством стыда и возможностью выражать себя без оценок и осуждения. Таким образом, возникает перспектива и возможность быть воодушевленными, жизненными, естественными и проявлять себя творчески, спонтанно и креативно.
Участие в группе дает удивительную возможность испытать радость, как в детстве, и вернуть ощущение легкости, игривости, интереса ко всем проявлениям жизни и знания, что все возможно.
Мир остается тем же, но в Вашей жизни могут происходить кардинальные улучшения: приходят другие события и люди, и это уже имеет другой вкус. Становясь более чувствительными к энергиям, Вы получаете возможность находиться в потоке жизни, быть «здесь и сейчас».
На группе Вы погрузитесь в мир прекрасной музыки, танцев и других красивых и интересных упражнений; сможете ощутить гармонию, используя медитации; а также получите опыт пользования Аура-Сомой (помандерами и квинтэссенциями).

Больше информации по телефонам:

+38 (0462) 96-88-96

+38 (067) 460-72-02
+38 (099) 050-25-88
+38 (063) 334-19-03