Человек, который напал на 11-летнюю девочку на Черниговщине, оказался бывшим заместителем председателя райгосадминистрации и кандидатом в мэры Бобровицы. Об этом идет речь в сюжете «ТСН».
Местные жители возмущены, они требуют для него сурового наказания. Сам подозреваемый в развращении ребенка уверяет, что ничего не помнит, так как был пьян.
Во время последних выборов подозреваемый баллотировался на должность городского головы и даже набрал около 400 голосов. А перед тем около года работал заместителем председателя Бобровицкой райгосадминистрации по гуманитарным вопросам, местный активист.
Местный суд в закрытом заседании продолжил подозреваемому арест на 2 месяца. Он вины не признает и вообще отказался давать показания, – говорят в полиции. За изнасилование ребенка ему грозит до 15 лет тюрьмы.
Подробности в сюжете «ТСН».