Актер Молодежного театра и известный в Чернигове рэп-исполнитель McEм (он же – Николай Бичук) презентовал клип.
Презентация состоялась на фестивале «Зеленая сцена», а позже автор композиции выложил ее в Интернет.
Съемки проходили на пешеходном и автомобильном мостах через Десну, крышах черниговских многоэтажек, на Валу, в речпорту, на Аллее Героев, на Красной площади, сквере Героев Небесной Сотни, на стадионе, возле танка и в других узнаваемых локациях.
В конце ролика длительностью 4,5 минуты показаны сцены «со стороны» - закулисье клипа.
Автор песни и исполнитель – Николай Бичук. Режиссер – Евгений Сидоренко. Операторы – Михаил Пронин и Маша Ковалева. Монтаж клипа – Вадим Вайда (VAYDA production), аранжировка - Борис Кузьменко, запись и сведение – Илья Добро.
В клипе приняли участие Ника Приходчук, Лев Сидоренко, Александр Пушкин, Никита Усманов, Дмитрий Обедников, Ярослав Допирчук, Маша Полякова, Анатолий Сергиенко, Славик Марыч, Соня Соня, Леша Гаркун.