Черниговцы могут представить Украину на «Евровидении»

Исполнители из Чернигова зарегистрировались для участия в национальном отборе в песенном конкурсе «Евровидение-2017» на сайте конкурса. Об этом сообщает «Высокий Вал».

В частности, свое видео загрузила Стелла-Виктория с песней My heart is beating. Сейчас она собрала уже 43 «лайка» пользователей. Кроме того, группа Don`t Point с композицией Gift Store собрал 11 голосов, а на счету черниговской группы Jam Bubble Band 109 «лайков» от сторонников.

Всего в первом этапе национального отбора зарегистрировалось 130 участников со всей Украины, львиная доля которых – из Киева.

Первый прямой эфир национального отбора на «Евровидение-2017» состоится 4 февраля, второй – 11-го, третий – 18 февраля. Имя победителя национального отбора станет известным 25 февраля.