Сегодня утром найдено тело последнего из утонувших в Десне во время аварии автомобиля «ВАЗ-2107», имевшей место 5 октября на паромной переправе в селе Свердловка Коропского района.
Трагическую новость журналисту 0462.ua сообщил начальник сектора связей с общественностью управления МВД Украины в Черниговской области Сергей Брыль.
Патрулирование на лодке акватории Десны у села Разлёты, что почти в десяти километрах от места трагедии, позволило обнаружить труп 18-летного парня. «Тело нашли рыбаки и участковый инспектор милиции», - рассказал Сергей Николаевич.
Как мы уже писали, останки ещё одного утопленника, 21-летнего мужчины, подняли недалеко от места теперешней находки 22 октября пополудни. Милиция и спасатели ДСЧС почти месяц продолжали поиски пропавших без вести.
Сразу после аварии были обнаружены тела 40-летнего водителя и 20-летней девушки, которые были на переднем сиденье авто. Ещё двоим, парню и девушке, удалось выплыть.