Черниговский художник знакомит одесситов с красотой севера Украины (ФОТО)

Выставка признанного мастера кисти черниговца Владимира Наталушко открылась  5 декабря в арт-холле «Черное море» в Одессе. Тема выставки –  «Пейзаж. Настроение. Живопись», а потому на живописных полотнах представлены любимые уголки сельских пейзажей Сиверского края.

А сами черниговцы в этом сезоне могут полюбоваться работами Владимира Наталушко в фойе Молодежного театра. Правда, там представлено другое направление – натюрморт.

Наталушко
Наталушко

Для справки:

Владимир Анатольевич Наталушко родился в 1971 году в Чернигове. Окончил  Пензенское художественное  училище им. К.А.Савицкого, затем –Всероссийскую Академию живописи, ваяния и зодчества по специальности «Станковая живопись». С 1997 года живет и работает в Чернигове. Постоянный участник областных и всеукраинских художественных выставок. С 2008 года – член Союза художников Украины. Работы художника находятся в частных коллекциях Украины и за рубежом.

Утро
акцент
Весенний натюрморт
Взгляд
Лето2
Лето
Макушка лета
Поздравление
Полесский пейзаж
Простор
Скрипка
Тает снег