«Типичный Чернигов» поможет библиотеке Островского

Активисты собирают деньги на покраску детской библиотеки имени Н. Островского. В результате с задней стены здания исчезнут непонятные и малоэстетические граффити.

Инициатива принадлежит директору областной библиотеки для детей им. Н. Островского, Тамаре Клюй, которая обратилась к журналистам с просьбой помочь в раскрашивании стен библиотеки изуродованных «недограффити», - пишут администраторы группы в соцсетях «Типичный Чернигов».

Журналисты же, памятую о раскраске черниговского троллейбуса, обратились за помощью к «ТЧ».

«Судя по объему работы, на расходный материал потребуется от 3000 до 5000 гривен. Но «Типичный Чернигов» делает только часть работ, поэтому сумма нужна меньше», - пишут активисты.

Всем желающим профинансировать проект предлагается перечислять средства на банковскую карта «ПриватБанка» основателя паблика «Типичный Чернигов» Никиты Викторова: 6762 4626 8052 4714

Новини компаній
11:00, Сьогодні