
14:02, 5 грудня 2015 р.
В Черниговской области перекрыли наркотрафик
На Черниговщине СБУ ликвидировала очередной канал поставки наркотиков в СИЗО, задержав совместно с прокуратурой инспектора отдела режима и охраны следственного изолятора Чернигова.
Задержанный, по данным СБУ, систематически за деньги передавал заключенным наркотики. При получении очередной партии каннабиса, его и схватили.
Также сотрудники СБУ установили его сообщника – жителя областного центра, который собирал заказы на наркотики от родственников и знакомых осужденных.
Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 (незаконное приобретение, хранение или сбыт наркотических средств) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются оперативно-следственные действия.
Работник исправительного учреждения задержан и помещен в изолятор временного содержания.
Напомним, что в конце ноября сотрудники управления СБУ в Черниговской области совместно с прокуратурой разоблачили еще одну схему поставки наркотиков в места лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
20:43, 15 квітня
6
11:37, 12 квітня
3
11:21, 11 квітня
13
live comments feed...