• Головна
  • В Черниговской области работал подпольный спиртзавод
09:37, 18 грудня 2015 р.

В Черниговской области работал подпольный спиртзавод

Работниками Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины пресечена деятельность преступной группы, которая в течение длительного времени занималась изготовлением и распространением фальсифицированной водочной продукции на территории Черниговской области.

В ходе обыска на территории одного из частных предприятий правоохранители изъяли более 5 тысяч литров спирта, оборудование для изготовления фальсифицированной водочной продукции, тару и свыше 40 литров готового продукта.

Стоимость изъятого составляет более полумиллиона гривен. Также на территории предприятия обнаружено два незарегистрированных ружья и патроны.

Оперативники установили, что организовал деятельность данного цеха и контролировал процесс изготовления водочной продукции ранее судимый 38-летний местный житель.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #спритзавод #фальсификат
Оголошення
live comments feed...