
13:42, 15 лютого 2016 р.
Мэр Чернигова намерен подавать в суд на «ТехНова»
Владислав Атрошенко всерьез возмутился, получив счет за отопление, в котором за обогрев мест общего пользования ему насчитали 685 грн, сообщает интернет-портал gorod.cn.ua. Хотя в подъезде мэра Чернигова, сообщает он, всего одна батарея.
Теплогенерирующие предприятия требуют с жителей многоэтажек с автономным отоплением или установленными счетчиками тепла платить и за обогрев мест общего пользования.
Но после того как в подобной ситуации оказался городской голова Чернигова, намечается серьезное разбирательство. Владислав Атрошенко высказался о намерении через суд доказывать противоправность таких начислений и разбираться с «ТехНовой».
Ведь суммы просто удивляют: как подсчитал мэр, одна работающая в подъезде батарея обошлась жильцам в 10 тысяч гривен за месяц.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:14, Вчора
8
12:29, 27 березня
1
13:17, 30 березня
live comments feed...