
12:40, 29 лютого 2016 р.
Чемпионат Украины по биатлону принес черниговской эстафетной команде серебро
В Тысовце (Львовская область) прошли очередные гонки в рамках юниорского чемпионата Украины по биатлону.
Увы, но повторить золотой дубль первого дня черниговские спортсмены не сумели.
Снежана Тисеева, стартовавшая первой в гонке преследования, не только сохранила гандикап, но и увеличила отрыв от преследовательниц, уверенно завоевав второе золото.
А вот Антон Мигда, лидировавший после половины дистанции, крайне неудачно стрелял из положения стоя (5 попаданий из 10 попыток) и после проезда всех штрафных кругов сумел финишировать лишь на 3-м месте.
В эстафетной гонке, где сборная Черниговской области считалась фаворитом, ни Тисеева, ни Мигда участие не принимали. Без лидеров наша команда уступила золото соперникам из Сумской области, заняв 2-е место.
В программе чемпионата осталась лишь одна гонка – микст-эстафета, в которой фаворитами будут сразу два черниговских дуэта: отдохнувшие Тисеева и Мигда, а также недавние участники юношеской Олимпиады Кристина Дмитренко и Сергей Телень.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:25
Оголошення
11:32, 3 травня
15
08:40, 30 квітня
5
11:22, 10 травня
6
15:44, 4 травня
live comments feed...