
15:03, 2 березня 2016 р.
На апрельской сессии будет решен вопрос с землей для участников АТО
Об этом сообщил начальник управления архитектуры и градостроительства Сергей Калюжный в ответ на заданный ему вопрос со стороны представителей спецбатальона «Чернигов»: когда горд выделит землю участникам АТО?
Представители спецбатальона «Чернигов» спрашивали: почему до сих пор в городе не определена земля, которая причитается участникам АТО?
Процесс создания такого проекта требует много времени, ответил главный архитектор города. Нужно учитывать градостроительную документацию, нормы и пройти все инстанции. Но процесс ведется.
По Масанам разработка подобного проекта заняла чуть больше года, привел пример Сергей Калюжный.
В завершение он сказал: проект под землю, которая будет выделена в районе Лесковицы, будет вынесен на рассмотрение сессии в апреле.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:59
Вчора
Оголошення
00:00, 7 квітня
13:58, 5 квітня
13:58, 5 квітня
00:00, 20 березня
live comments feed...