• Головна
  • Налогоплательщики за два месяца пополнили бюджет Черниговской области на 345 миллионов
17:46, 16 березня 2016 р.

Налогоплательщики за два месяца пополнили бюджет Черниговской области на 345 миллионов

По данным ГУ ГФС в Черниговской области за два месяца текущего года налогоплательщики внесли 345,6 миллиона гривен единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование.

90% средств поступило от юридических лиц поступило – это 311,7 миллионов. Из них 150 миллиона – взнос бюджетных учреждений. Физические лица уплатили 33,8 миллиона гривен или 9,8% от общей суммы поступлений единого взноса.

За нарушение законодательства по начислению и уплате единого взноса к административной ответственности привлечено 49 должностных лиц. К ним применили финансовые санкции на сумму 3,9 миллиона гривен.

По состоянию на 1 марта 2016 задолженность по уплате единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование составляет 68,8 миллионов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ГФС #налоги #налогоплательщики #бюджет
Оголошення
live comments feed...