• Головна
  • Спортом и молодежью в Чернигове будет заведовать Андрей Дериземля
15:33, 19 березня 2016 р.

Спортом и молодежью в Чернигове будет заведовать Андрей Дериземля

Бывший член сборной Украины по биатлону, а нынче депутат городского совета от «Блока Петра Порошенко» Андрей Дериземля возглавит управление семьи, молодежи и спорта Черниговского горсовета. Об этом сообщает «Чернігівщина. Події і коментарі».

Накануне, 18 марта, в горсовете прошел конкурс по определению новых руководителей для 8 структурных подразделений.

Наибольший интерес вызывали управления спорта, финансов, здравоохранения.

Первое из них, возникшее после слияния двух отделов – физкультуры и спорта, а также семьи и молодежи – возглавит Андрей Дериземля.

За медицину в Чернигове будет отвечать главврач горбольницы №1 Владислав Кухар, который также баллотировался в горсовет от «Блока Петра Порошенко», но попасть туда не смог.

Управление финансов возглавит Александр Мельник, который был депутатом городского совета прошлой каденции и выдвигался в народные депутаты по 205 округу от «Гражданской позиции» Анатолия Гриценко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Андрей Дериземля #Александр Мельник #управление спорта #управление охраны здоровья #управление финансов
Оголошення
live comments feed...