
10:34, 15 травня 2016 р.
Дни Европы пройдут по всей Черниговской области
Мероприятия в рамках общеевропейской кампании празднования Дней Европ -2016 «RE-ФОРМУЮСЬ европейцем», уже стартовали показом фильма «Чуєш, брате?». Дальше еще много интересного.
17 мая – круглый стол «Цінності Європи: Українській вимір» (Чернигов)
18 мая – показ документального фильма «Ромська мрія» (Сновск)
18 и 19 мая – масстер-классы по изготовлению европейской символики для детей 6-12 лет, программма «Европа как она есть» для детей 12-17 лет (Прилуки).
19 мая – веб-конференция «Социально-экономические аспекты Соглашения об ассоциации» с участием экспертов из Польши и Латвии (Чернигов)
24 мая - Европейская образовательная кофейня (Репки)
В рамках кампании организован ряд выставок. В частности, на выставке «путь Украины в Европу» будут представлены книги, которые воссоздадут историю пути Украины в Европу, возможности и вызовы европейской интеграции Украины.
Выставка «Стоп цензуре» позволит посетителям повысить осведомленность по правам человека и свободы слова, доступа к информации.
В течение 21 мая рядом с летним выездным читальным залом областной библиотеки имени Короленко будет функционировать информационная палатка Черниговского центра европейской информации.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
13:42, 9 травня
00:00, 25 квітня
12:42, 5 травня
11:36, 8 травня
00:00, 28 квітня
live comments feed...