
16:24, 12 вересня 2016 р.
Целую фуру спирта «учуяли» черниговские полицейские
В Черниговской области полиция задержала фуру со спиртом без документов. Всего – 55 бочек.
Ориентирование на остановку грузовика поступило от налоговиков Киевской области. Рота дорожно-патрульной службы, на автодороге Киев – Чернигов – Новые Яриловичи у поворота на поселок Гончаровское остановила фуру «Рено Премиум».
Транспортным средством управлял 31-летний житель Чернигова, в прицепе которого находилось 55 бочек с веществом, похожим на этиловый спирт. Документы на груз отсутствовали.
Позже было установлено, что водитель грузовика в Киеве загрузил автомобиль и без документов и повез его в Чернигов.
Согласно ориентировке работников налоговой милиции Киевской области указанный груз признан вещественным доказательством по уголовному производству.
Груз и водитель доставлен в Черниговское отделения полиции для передачи налоговой милиции Киевской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
00:00, 15 квітня
13:09, 3 квітня
00:00, 14 квітня
00:00, 15 квітня
live comments feed...