
Новини компаній
16:00, 31 жовтня 2016 р.
Platinum Bank отказался от заработка на коммунальных платежах горожан Чернигова
Новини компаній
Жители нашего региона стали чаще обращаться за субсидиями для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг. Как на днях сообщило Главное управление статистики в Черниговской области, в январе-сентябре 2016 года этот показатель составил около 209 тыс. домохозяйств. А это на 33% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Стоит также отметить, что отделами субсидий были удовлетворены почти все обращения (99,8%). Несмотря на это, ситуация с «коммуналкой» остается достаточно сложной.
Это одна из тех причин, по которой Platinum Bank включил наш город в пилотный проект приема коммунальных платежей без уплаты каких-либо дополнительных комиссий.
«Мы понимаем, какой непосильной ношей для семейного бюджета миллионов украинцев стала ежемесячная оплата коммунальных услуг. Особенно в отопительный период. Именно поэтому мы решили отойти от привычной банковской практики взимать собственную комиссию при приеме коммунальных платежей от населения», − заявил Борис Рафалович, начальник управления бранч-продаж Platinum Bank.
По его словам, в первую очередь были выбраны те города, где ситуация с повышением тарифов и темпами утверждения субсидий является наиболее сложной.
В Чернигове оплатить коммунальные услуги без комиссии можно в Platinum Bank по адресу: №1 в г. Чернигов, просп. Мира 17.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:32
Вчора
Спецтема
Оголошення
09:47, Вчора
00:00, 6 лютого
00:00, 10 березня
09:47, Вчора
09:47, Вчора
live comments feed...