
16:06, 30 грудня 2016 р.
Детсады Чернигова на каникулы не закрываются
Чиновники решили не вводить в дошкольных учебных заведениях карантин до 10 января. Ранее пол этому поводу возмущались как родители маленьких детей, так и воспитатели.
Официальная причина для перерыва в работе детсадов была озвучена в начале недели. Дескать, дошкольные заведения из-за вирусных инфекций посещает мало детей.
Однако в социальных сетях люди обсуждали другой мотив. А именно – попытку властей сэкономить на зарплатах. Ведь в связи с «каникулами» воспитателей и нянечек можно было отправить в отпуск за свой счет.
Сегодня, 30 декабря, члены оперативного штаба по предотвращению эпидемии гриппа и ОРВИ отметили позитив – уровень заболеваемости в Чернигове снизился.
В связи с этим, с 3 по 6 января 2017 года детсады будут работать в обычном режиме.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
17:53, 13 квітня
17:53, 13 квітня
38
15:18, 22 квітня
4
12:02, Сьогодні
live comments feed...