
15:03, 12 січня 2017 р.
За день черниговские спасатели 4 раза помогли достать автомобили из снежных заносов
За минувшие сутки подразделения УГСЧС в Черниговской области четыре раза привлекались для оказания помощи по высвобождению транспортных средств из снежных заносов.
Так, 11 января в Черниговском районе в 07:44 спасатели 5-го пожарно-профессионального поста из пгт Олишевка освободили автомобиль Газель, в г.. Чернигове в 09:50 спасатели областного центра высовободили из наноса автомобиль ГАЗ - 2705, в 13:00 отделением 12- й государственной пожарно-спасательной части в г. Прилуки из снежной ловушки достали автомобиль Renault, а в городе Бахмач в 21:35 для высвобождения из снежного заноса автомобиля Volvo привлекалось отделение 14-й государственной пожарно-спасательной части.

Учитывая это спасатели обращаются к водителям с просьбой быть рассудительным и прислушиваться к прогнозам. Без необходимости не выезжать на дальние расстояния.
Водителям и автоперевозчикам стоит доукомплектовать свои авто зимними наборами, если до сих пор этого не сделали. Не забудьте взять с собой теплую одежду и горячие напитки.

Владельцам крупногабаритных машин напоминают об укомплектовании транспортного средства цепями противоскольжения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
19:36, 26 березня
1
12:27, 26 березня
13:02, Вчора
12:30, 27 березня
3
13:37, 24 березня
live comments feed...