
16:33, 10 березня 2017 р.
В новом сериале канала «1+1» покажут парня из Прилук
28-летний Валерий Величко, который во время слепых прослушиваний "Голоса страны-7» развернул сразу три тренерских кресла исполнением песни «Smells Like Teen Spirit» группы Nirvana, снялся в 20-серийной драме «Хороший парень» производства «1+1 Продакшн».
Премьера проекта уже скоро состоится на канале «1+1».
Как оказалось, молодой актер сыграл в сериале развращенного родителями мажора, экс-возлюбленного героини Анны Кошмал — Даши.
Премьера сериала «Хороший парень» с участием Валерия запланирована каналом «1+1» на весну 2017 года.
А следить за вокальными успехами участника можно будет на этапе «баттлов» в проекте «Голос страны», которые начинаются уже в это воскресенье в 21:00 на канале «1 + 1».
Напомним, в центре сюжета сериала «Хороший парень» - история молодого человека, который попадает в тюрьму, взяв на себя преступление своей девушки.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
15:16, 18 березня
14:57, 18 березня
14:50, 18 березня
00:00, Вчора
15:08, 18 березня
live comments feed...