• Головна
  • Школьники устроили в Черниговской области пьянку. 8-летний мальчик попал в больницу
14:06, 19 березня 2017 р.

Школьники устроили в Черниговской области пьянку. 8-летний мальчик попал в больницу

Четыре школьника – ученики 2-го, 3-го и 5-го класса сельской школы в Новгород-Сиверском районе – устроили застолье с самогоном, сообщает "ГАРТ".

В селе Блистова Новгород-Сиверского района 8-летний мальчик отравился самогоном. Ребенка в бессознательном состоянии увезла машина скорой помощи.

Второклассник, третьеклассник и два пятиклассника собрались «расслабиться» с бутылкой самогона и куском сала.

После «угощения» 8-летний мальчик потерял сознание и очнулся только в районной больнице, где врачи провели ему промывание желудка. После процедуры его отпустили домой.

По словам сельского головы, все четверо в школе учатся хорошо. Все – из хороших семей. С одной поправкой: мать пострдавшего иногда «заглядывает в рюмку».

Где взяли алкоголь ребята не признаются. Это предстоит выяснить правоохранителям.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#самогон #отравление #школьникивыпивают #Новгород-Сиверскийрайон #Блистова
Оголошення
live comments feed...