
09:35, 20 березня 2017 р.
Конкурс «Урожайный год». Первый победитель получил приз
Продолжается наш конкурс среди самых активных дачников, огородников и садоводов. Первый победитель уже получил приз от сети магазинов «Агроцентр Світ рослин».
Напомним, что редакция газеты «Семь дней» и сайта 0462.ua при поддержке сети магазинов «Агроцентр. Світ рослин» проводит конкурс фотографий «Урожайный год».
Участие в нем могут принять все, кто вырастил или нашел (не на огороде соседа по даче, а, например, в лесу) урожай, достойный быть запечатленным.
К тому же, по многочисленным просьбам читателей, мы приняли решение несколько расширить тематику фотоконкурса. Теперь можно присылать снимки комнатных растений, которые вам удалось вырастить на подоконнике квартиры или дома.
А еще ждем фотографии, на которых запечатлены вы, ваши родственники, друзья или соседи во время работ в саду или на огороде. Приветствуется любая огородно-садово-дачная тематика: сажаете картошку, пропалываете помидоры, выкапываете урожай, сгребаете листья... Неважно. Ведь процесс выращивания урожая даже интереснее и увлекательнее, чем любование плодами труда.
Еженедельно мы публикуем лучшие из присланных фотографий. Еще больше фото появляется на сайте 0462.ua. По итогам фотомарафона пользователями сайта, партнерами конкурса и нашим редакционным жюри будут определены самые интересные фотографий.
Победители получат тематические призы от партнера конкурса – сети магазинов «Агроцентр Світ рослин».
Еженедельно определяется и один текущий победитель по мнению редакции газеты «Семь дней» и сайта 0462.ua, который получит промежуточный приз от сети магазинов «Агроцентр Світ рослин». И спешим сообщить, что первый из победителей уже пришел за заслуженным поощрением (не сама победительница, а ее сестра). Ей достались набор семян и полезной литературы, которая наверняка станет полезной в садово-огородном деле и поможет увеличить урожай.

Вот так выглядит фото победившее в первую неделю

image_(1)_148941445429
Главных призов от спонсора конкурса будет сразу два. Одного определит сеть магазинов «Агроцентр Світ рослин». Другого – наши читатели путем голосования на сайте 0462.ua Авторы фото получат сертификаты от сети магазинов на 1000 гривен каждый.
Чтобы все участники (те, кто пришлет снимок в первый день и те, кто присоединится к конкурсу по его ходу) были в более-менее равных условиях, голосование на сайте будет открыто в последние три недели конкурса.
Конкурс продлится до 28 апреля (это последний день для приема фотографий). Голосование на сайте откроется 18 апреля и будет закрыто 8 мая в 12.00.
Также участников при подведении итогов конкурса ожидает приз-сюрприз!
Ждем ваших фото по адресу:
г. Чернигов, ул. Шевченко, 42, оф. 307 или 7days@cmg.cn.ua
Не забудьте сделать пометку фотоконкурс «Урожайный год», а также сообщить имя участника.
Очень желательно сопровождать снимок хотя бы большим комментарием: кто, когда и где. Приветствуется и интересные огородно-садовые истории, хитрости и советы, с использованием которых удалось вырастить «главного героя» фотографии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:12
Вчора
Спецтема
Оголошення
13:07, 19 березня
34
17:09, 20 березня
live comments feed...