• Головна
  • Пеший наряд в Чернигове поймал любителя "марихуаны" возле детского спорткомплекса
11:35, 31 березня 2017 р.

Пеший наряд в Чернигове поймал любителя "марихуаны" возле детского спорткомплекса

В среду, 29 марта, во время несения службы по охране общественного порядка совместный пеший наряд, в состав которого входил патрульный полицейский и военнослужащие Национальной гвардии Украины, на берегу реки Стрижень напротив стадиона «Юность» обратили внимание на мужчину, который пил пиво.

Правоохранители предупредили мужчину, что употребление пива в общественных местах запрещено украинским законодательством и за это он может быть привлечен к административной ответственности.

Общаясь с правоохранителями, гражданин так сильно нервничал, что это не могло не привлечь внимания и не вызвать подозрения.

Во время поверхностного осмотра наряд обнаружил у мужчины бумажный сверток с измельченным веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли.

На место сразу вызвали следственно-оперативную группу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДЮСШ #конопля #марихуана #патрульные #наряд #Юность
Оголошення
live comments feed...