
16:20, 10 травня 2017 р.
Атрошенко не доволен работой фонтанов в Чернигове
На утреннем совещании, проходившем в городском совете, мэр Атрошенко признался, что не доволен работой городских фонтанов.
Потому что с каждым днем они становятся все грязнее. Особенно пешеходный, который собирает вокруг себя не только жителей и гостей города, но и лужи и грязь.
«Вчера или, может, позавчера я наблюдал за фонтанами, - возмущенно сказал присутствующим в зале коллегам городской голова. - Во-первых, выливается очень много воды за периметр фонтана, во-вторых, вода попадает на газоны. Там же бегают дети, все превращается в месиво, стоят лужи. Мне все это не нравится».
Присутствующий на совещании начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Ярослав Куц предложил вообще отключать фонтаны, когда на улице сильный ветер, а вечером наблюдать за ними.
Впрочем, проблемы с лужами и грязью это вряд ли решит. Поэтому Атрошенко поручил ответственным за работу фонтанов придумать что-то, чтобы черниговские фонтаны снова стали чистыми.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
13:10, 25 березня
14:07, 24 березня
10:55, 22 березня
54
live comments feed...