• Головна
  • На архитектурную мастерскую в Чернигове упал кран
09:27, 6 липня 2017 р.

На архитектурную мастерскую в Чернигове упал кран

На архитектурную мастерскую в Чернигове упал кран

Вчера, 5 июля, на улице Олега Михнюка (возле общежитий ЧНПУ и стадиона школы №2) произошло ЧП, сообщает «Високий вал» со ссылкой на паблик «Типовий Чернігів».

Во время демонтажа крыши архитектурной мастерской на здание упал кран. Он развалился на несколько частей.

В результате инцидента урон нанесен лишь зданию. Никто из людей не пострадал.  

Напомним, что судьба архитектурной мастерскойактивно обсуждалась последний год.

Дело в том, что в свое время здание на ул. Михнюка 1-а отобрали у владельца за долги и с аукциона продали в несколько раз дешевле реальной стоимости объекта.

После этого покойный ныне архитектор Вильям Жигинас обвинил одного из депутатов городского советаыне – секретаря горсовета) в рейдерском захвате.

Позже исполком разрешил новым владельцам строительство многоэтажного дома на этом участке

Недавно здесь приступили к демонтажу здания. Активисты опасаются, что это может стать началом застройки Кордовки.

На архитектурную мастерскую в Чернигове упал кран, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#архитектурнаямастерская #упалкран #улицаМихнюка #демонтаж
Оголошення
live comments feed...