
10:40, 6 липня 2017 р.
Неисправный автомобиль напугал улицу Рокоссовского выстрелами

Сегодня, 6 июля, около 9.15 автомобиль марки «Жигули» вишневого цвета напугал черниговцев, проживающих в районе улицы Рокоссовского.
Машина со страшными «выстрелами» из глушителя выехала с «малого» проспекта Победы (от стоматполиклиники), развернулась на перекрестке ул. Рокоссовского и ул. Всехсвятской и уехала по направлению к ул. Доценко.
Поездка сопровождалась оглушительными «выстрелами», похожими на взрывы петард. Это заставляло прохожих замирать на месте и нервно осматриваться по сторонам в поисках источника звука.
Периодичность «выстрелов» была различная – с интервалами от 3 до 10 секунд.
По словам опытных автомехаников, причина оглушительных хлопков в том, что несгоревшее топливо выходит из двигателя, но в момент движения где-то возгорается в выхлопной системе автомобиля. Взрывы – симптом неисправности авто, который указывает на неполадки систем газораспределения или зажигания.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
09:47, Сьогодні
00:00, 10 березня
09:50, 10 березня
09:47, Сьогодні
09:47, Сьогодні
live comments feed...