
15:41, 13 липня 2017 р.
Черниговские легкоатлеты завоевали медали на чемпионате Украины
В период с 6 по 8 июля в Кропивницком состоялся чемпионат Украины по легкой атлетике среди взрослых, в котором принимали участие 700 спортсменов из всех областей Украины, сообщает Департамент семьи, молодежи и спорта Черниговской ОГА.
Группа спортсменов Черниговщины (воспитанники Черниговской областной школы высшего спортивного мастерства) заняли на соревнованиях призовые места.
В частности, Мария Миколенко на дистанции 400 м с барьерами завоевала I место (тренеры Марченко М.С., Завгородняя А.). Мария Ващенко на дистанции 3 кмс препятствиями заняла III место, установив личный рекорд и рекорд области (тренеры Лагункова Н .М., Клюев А.А., Филиппов В.В.).
Павел Олейник на дистанции 3 км с препятствиями занял III место (тренер Сердюк В.И.).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Історія на дотик: у книгарні РВВ стартував попередній продаж унікальних видань 2025 року
Новини компаній
17:00
Вчора
Оголошення
09:38, 1 квітня
59
17:50, 3 квітня
79
live comments feed...