
11:10, 19 вересня 2017 р.
Пьяная черниговчанка предельно глупо попалась на краже
Патрульные в Чернигове приехали по вызову относительно хулиганства, но заодно раскрыли кражу.
Накануне, 18 сентября, полицейские получили сообщение о том, что на улице Рокоссовского в одной из многоэтажек неадекватная женщина приставала к людям.
В ходе общения с женщиной, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, патрульные обратили внимание на нетипичную для ее «костюма» мужскую барсетку.
Сначала женщина ответила, что барсетка ее, а когда правоохранители попросили рассказать о сдержимом, передумала и заявила, что сумочка принадлежит ее знакомому, проживающему в этому доме. Однако назвать его имя и номер квартиры – не смогла.

Проверив обнаруженные в барсетке документы, полицейские выяснили, что несколько часов назад владелец паспорта обратился в полицию с заявлением о похищении барсетки с документами и деньгами.
В барсетке было более 7 тысяч гривен и 100 долларов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
10:55, 22 березня
19
10:03, 31 березня
112
09:38, Вчора
14
08:27, 25 березня
14
11:19, 30 березня
live comments feed...