
09:30, 10 жовтня 2017 р.
СБУ разоблачила попытку вербовки черниговца спецслужбами России
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили попытку вербовки спецслужбами России жителя Черниговской области. Правоохранители установили, что украинец нелегально работал в России и попал в поле зрения спецслужб РФ, которые давлением и угрозами заставили мужчину согласиться на сотрудничество.
Угрожая уголовным преследованием за нелегальное трудоустройство, представители ФСБ заставили работника вернуться в Украину и собрать информацию о количестве личного состава и техники украинских военных подразделений в приграничных с Россией районах
Мужчина также должен был предоставить сведения о средствах защиты государственной границы Украины, размещения военных объектов и конфиденциальные данные сотрудников украинских правоохранительных органов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
09:47, Вчора
00:00, Сьогодні
00:00, 10 березня
09:50, 10 березня
00:00, 6 лютого
live comments feed...