
13:02, 22 листопада 2017 р.
В Чернигове задержали парня, расписывающего стены в подъезде номером наркодиллера
20 ноября около одиннадцати вечера на линию «102» позвонил черниговец и сообщил, что в подъезде многоэтажки неизвестный молодой человек маркером делает надписи на стене. По адресу выехал экипаж патрульной полиции.
Прибыв на место, патрульные встретили в подъезде заявителя и парня. По словам мужчины, именно этот молодой человек расписывал стены. Несколько настенных надписей содержали номер телефона и сообщение, что каждый, кто позвонит по ним, сможет приобрести наркотические средства.
Парень отрицал свою причастность к сделанным надписям до тех пор, пока во время поверхностного осмотра правоохранители не обнаружили у него два маркера и блокнот. Маркеры были того же цвета, что и надпись на стене, а на одной из страниц записной книжки находился запись с тем же номером телефона, что и на стене.
На место была вызвана следственно-оперативная группа.
Изначально при общении с «художником» патрульные обратили внимание на имеющиеся у него характерные внешние признаки наркотического опьянения.
Поэтому после того, как следственно-оперативная группа завершила первоочередные меры, патрульные доставили парня в медицинское заведение, где врачи подтвердили, что он находится под действием наркотиков. Далее его доставили в Черниговский отдел полиции.
В полиции установили, что гражданину, который вероятно расписал стены подъезда, 18 лет и он является студентом одного из учебных заведений Чернигова.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Історія на дотик: у книгарні РВВ стартував попередній продаж унікальних видань 2025 року
Новини компаній
17:00
Вчора
Оголошення
12:21, 7 квітня
live comments feed...