
11:11, 5 грудня 2017 р.
"Ленинский" постамент в Чернигове начали демонтировать
Производится демонтаж пьедестала, который расположен на бульваре по проспекту Мира от проспекта Победы до ул. Ивана Мазепы в г. Чернигове. Об этом сообщает пресс-служба управления ЖКХ Черниговского горсовета.
Соответствующее решение было поддержано на заседании исполкома Черниговского городского совета, в связи с необходимостью осуществления подготовительных работ для строительства Мемориала защитников Украины.
Работы проводит управление жилищно-коммунального хозяйства Черниговского городского совета.
После демонтажа лабрадорит и гранитная брекчия, которыми облицован постамент и сделано мощение, передастся на хранение коммунальному предприятию «Специализированный комбинат коммунально-бытового обслуживания» Черниговского городского совета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 6 лютого
09:47, 16 березня
09:47, 16 березня
00:00, Вчора
live comments feed...