
13:28, 31 грудня 2017 р.
В детсаду в Черниговской области отравилось 5 детей
В Нежине прокуратура начала расследование по делу отравления пятерых воспитанников местного детского сада.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры, дети были госпитализированы с предварительным диагнозом острый гастроэнтероколит с 22 по 28 декабря.
Открыто уголовное производство по факту ненадлежащего выполнения обязанностей по охране жизни и здоровья детей, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК Украины. Следствие устанавливает все обстоятельства инцидента.
Санкция статьи предусматривает штраф в размере до 50 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан (850 грн), общественные работы на срок до 240 часов, лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:59
Вчора
Оголошення
11:38, 9 квітня
10:25, 11 квітня
51
22:00, Вчора
81
live comments feed...