
14:40, 31 грудня 2017 р.
Новогоднюю площадь в Чернигове проверяют, чтобы не было пожаров
В канун Нового года в Чернигове проверяют исправность электроприборов и огнетушителей в людных местах, сообщает «Сегодня».
Напомним, прошлогоднее празднование Нового года в Чернигове омрачилось поджогом одного из павильонов. Виновного, которого зафиксировали видеокамеры, так и не нашли.
В этом году в центре тоже хватает пожароопасных конструкций. Поэтому с продавцами сладостей проводят разъяснительные беседы, в частности с теми, кто готовит на открытом огне.
С проверкой спасатели пошли и за кулисы музыкально-драматического театра. Там проходит больше всего праздничных мероприятий для детей.
Подробнее – в сюжете программы «Сегодня».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Спецтема
Оголошення
00:00, 10 березня
09:50, 10 березня
00:00, 6 лютого
00:00, 10 березня
00:00, 10 березня
live comments feed...