• Головна
  • У черниговского биатлониста – большие проблемы со здоровьем
09:09, 3 січня 2018 р.

У черниговского биатлониста – большие проблемы со здоровьем

Сергей Семенов не может выступать в полную силу по причине проблем со здоровьем. Об этом заявил президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.

Комментируя ход подготовки сборной к Олимпийским играм, которые пройдут в Южной Корее, функционер рассказал о проблемах в мужской команде. В частности, речь шла и о лидере сборной – черниговце Сергее Семенове.

-  Большие проблемы у Сергея Семенова. Мы сейчас разбираемся с его состоянием здоровья. К сожалению, лавочка запасных у мужчин короткая, поэтому каждый спортсмен у нас на цену золота, – сказал Владимир Брынзак.

Напомним, что Сергей Семенов в прошлом сезоне несколько раз попадал в ТОП-10 на этапах Кубка мира и даже выигрывал бронзовые медали в индивидуальной гонке и в составе эстафетной команды.

В текущем же сезоне он в трех из четырех личных гонок не попал даже в ТОП-50.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#биатлон #СергейСеменов #здоровье
Оголошення
live comments feed...