
13:30, 3 січня 2018 р.
В 2018 году в Чернигове первой на свет появилась девочка

Новый год в черниговском роддоме начался с рождения девочки. 1 января 2018 года первой на свет появилась Варвара. Среди новорожденных в этот день – пять девочек и один мальчик.
Новогодняя ночь в черниговском роддоме прошла тихо и спокойно. Об этом главный врач Василий Гусак рассказал журналистам телеканала «Сивер». Родов не было. 31 числа родилось восемь детей – четыре мальчика и столько же девочек.
Первые роды 2018 года прошли в 9:00. У врачей есть свои приметы, если первой рождается девочка.
– Дай Бог, может война закончится. Будем лучше жить, больше рожать. Как правило, если больше девочек рождается, это к продолжению рода, – говорит Василий Гусак.
В 2017 году в медучреждении приняли три с половиной тысячи родов. Среди новорожденных больше мальчиков – процентов на 10. 2018-й начался женским большинством.
Подробнее в сюжете «Сивер».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
13:37, 24 березня
19:45, 23 березня
3
10:03, Вчора
10
19:54, 29 березня
18:03, 20 березня
7
live comments feed...