• Головна
  • Следом за гаражами в Чернигове пойдут под снос незаконные сараи
10:43, 9 січня 2018 р.

Следом за гаражами в Чернигове пойдут под снос незаконные сараи

Более 30 незаконных объектов снесут до конца января. Как сообщает телеканал «Дитинець», речь идет о старых деревянных сараях возле женской колонии.

Стоят сараи там по несколько десятков лет, но только сейчас в прокуратуре обнаружили нарушения. Постройки стоят без каких-либо документов и разрешений.

К тому же, сараи несут угрозу для колонии – они стоят возле маскировочной ограды и вся вода с их крыша разрушает стену исправительного учреждения.

Более того, в колонии обоснованно подозревают, что со стороны сараев на территорию попадают запрещенные предметы – в 2017 году было выявлено 20 таких случаев.

Сотрудники коммунального предприятия «Муніципальна варта» уже расклеили на сараях предупреждения о том, что на 22 января запланирован принудительный демонтаж.

Владельцы имущества к тому времени должны либо самостоятельно разобрать сараи или хотя бы вынести оттуда свои вещи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сараи #колония #Муниципальнаяварта #снос
Оголошення
live comments feed...