
10:24, 24 січня 2018 р.
Черниговский водитель нарушил ПДД и попался на наркотиках

22 января около двух часов ночи на проспекте Мира один из экипажей патрульной полиции обратил внимание на автомобиль «ВАЗ-2101», который проехал перекресток с нарушением Правил дорожного движения. Патрульные дали сигнал водителю остановиться, что тот и сделал за несколько десятков метров.
Общаясь с правоохранителями, водитель «Жигулей» не отрицал, что нарушил Правила дорожного движения, и спокойно предоставил документы для проверки. В момент, когда мужчина доставал из сумочки документы, патрульные заметили полиэтиленовый пакетик с характерным белым веществом.
Полицейские поинтересовались у гражданина о содержании пакетика, но тот не смог объяснить, что именно находится внутри.
Во время поверхностного осмотра у водителя и в салоне авто правоохранители обнаружили три пакетика с порошкообразным веществом белого цвета, один пакетик с измельченным веществом растительного происхождения и характерным запахом конопли, а также небольшие электронные весы.
Патрульные вызвали на место следственно-оперативная группа.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
09:47, Сьогодні
00:00, 10 березня
09:50, 10 березня
09:47, Сьогодні
09:47, Сьогодні
live comments feed...