
12:15, 26 січня 2018 р.
Работникам КП «АТП -2528» повысили зарплаты. Убирать Чернигов будут лучше?

Работники коммунального предприятия «АТП-2528» Черниговского горсовета приняли коллективный договор и повысили социальные стандарты. Об этом сообщил начальник предприятия Руслан Волок, пишет пресс-служба горсовета.
- Согласно договору, повышены зарплаты водителям и уборщицам, вводятся выплаты на оздоровление, чего не было. Предприятие страдало от нехватки кадров, а это влияло и на уборку Чернигова, - сказал он.
При принятии коллективного договора водители и уборщицы рассказали о том, что мешает качественно выполнять свои обязанности. В частности о недостатке контейнеров для мусора и снос в контейнеры многоэтажек строительного мусора и отходов из частного сектора.
Как сообщалось, мэр Владислав Атрошенко 23 января подтвердил свое обещание на собственный счет помочь обустроить места отдыха для водителей на коммунальном предприятии «АТП-2528».
Месяц назад мэр пообещал существенно повысить зарплату водителям, которые убирают Чернигов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...