• Головна
  • Школа №10. Ученики временно переселились
16:31, 29 січня 2018 р.

Школа №10. Ученики временно переселились

С сегодняшнего дня учебно-воспитательный процесс для учеников школы № 10 проходит в помещении другой школы. В первый день учений, после дополнительных двухнедельных каникул, 329 «школьников-переселенцев» сели за парты в классах ОУЗ № 6. Об этом сообщает пресс-служба Черниговского горсовета.

Теперь в этой школе размещаются сразу две юридические единицы. В отремонтированные классы перевезли все школьные принадлежности. Места хватает всем. Педагогический коллектив сохранен в полном составе, кабинеты для учителей разместили на двух этажах: на первом и третьем.

Как сообщил директор ОУЗ № 10 Александр Карпеко, только 18 учеников перешли в другие учебные заведения. Это в основном дети, которые учатся в начальных классах.

Напомним, что после того, как пришли результаты второй экспертизы, ученики 10 школы пикетировали мэрию и заявляли, что будут учиться только в родных стенах.

Видео – телеканал «Новий Чернігів»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
Школа №10. Что там происходит?
проголосувало 200 відвідувачів
Это рейдерство. Школу закроют навсегда, а потом отдадут землю под застройку
59,5%
Ничего страшного. Быстро все отремонтируют и вернут детей.
12,5%
Угроза есть, но с нашими чиновниками ремонт затянется на 5 лет
25,5%
Все нормально. Трещина учиться не мешает
2,5%
#10школа #трещина #переселение
Оголошення
live comments feed...