• Головна
  • Состоялся конкурс Мисс Чернигов-2018
10:59, 11 квітня 2018 р.

Состоялся конкурс Мисс Чернигов-2018

Состоялся конкурс Мисс Чернигов-2018

9 апреля выбирали самую главную красавицу города. Праздник женственности прошел в стенах драмтеатра. 

В конкурсе принимало участие 13 девушек возрастом от 18 до 22 лет. Каждая из них показывала свои таланты и умения на сцене, чтобы как можно сильнее впечатлить зрителя. На протяжении двух месяцев модели занимались хореографией, ставили постановки и выбирали наряды, которые были представлены в 4 позициях: современный стиль одежды; спортивный; выход в купальниках; вечерние платья. 

Лучшую из кандидатур выбирали члены жюри, среди которых был и Святослав Бойко, участник проекта "Топ-модель по-украински". 

Победительницей конкурса стала Ирина Радченко, студентка Института истории, этнологии и правоведения им. О.Лазаревского. Звание вице-мисс досталось Елене Григор. 18-летняя Анна Коринец, в свою очередь, получила признание публики и звание мисс зрительских симпатий.

Подробнее - в сюжете ТРК "Новый Чернигов":

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мисс #красота #женственность #модель #конкурс
Оголошення
live comments feed...