• Головна
  • Каждый черниговец может внести свою лепту в создание фильма "Захар Беркут"
14:00, 15 квітня 2018 р.

Каждый черниговец может внести свою лепту в создание фильма "Захар Беркут"

Каждый черниговец может внести свою лепту в создание фильма "Захар Беркут"

Создатели фильма "Захар Беркут", который будет снят по мотивам одноименной повести Ивана Франка, ищут художника для воплощения на бумаге образа птицы-оберега. 

Черниговцы также могут попробовать поучаствовать в этом конкурсе. Нужно придумать и нарисовать свое видение птицы-талисмана для главных героев ленты - семьи Захара Беркута. Эта птица должна символизировать характер, стойкость, мудрость и несокрушимость рода Беркутов.

Победитель конкурса станет частью команды и проведет целый день на съемочной площадке, познакомится с актерами и создателями ленты, и узнает, как создается современное украинское кино.

Кроме того, если команде понравится рисунок птицы, именно он будет воплощен в жизнь и именно этот оберег будут носить на груди главные герои. А имя автора эскиза будет указано в финальных титрах фильма.

Для участия в конкурсе

1. Поставить "Нравится" под постом в ФБ и поделится им на своей странице;

2. Прислать свою работу не позднее 27 апреля на почтовый адрес info@kinorob.com с темой "Оберег Захара Беркута";

Результаты будут известны 7 мая.

Ограничений по технике владения кистью (маркером, карандашом и т.д.) - никаких. В сообщении Ахтема Сейтаблаева говорится, что свои работы могут присылать как профессиональные художники, так и аматоры. Стиль - свободный.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#фильм #украинскоекино #искусство #художник
Оголошення
live comments feed...