• Головна
  • Черниговцы просят обязать коммунальщиков убирать после ямочного ремонта
10:35, 18 квітня 2018 р.

Черниговцы просят обязать коммунальщиков убирать после ямочного ремонта

Уборка дорог после ямочного ремонта – претензия с таким названием была зарегистрирована на сайте единой системы городских петиций.

С наступлением потепления начались работы по ремонту дорожного покрытия на улицах города, в основном ремонт выполняется «ямочным» методом.

"После выполнения подобного ремонта на проезжей части остается очень много мелкого гравия и остатков срезанного асфальта, который никто не убирает. Этот гравий еще довольно долго остается на дороге и повреждает лакокрасочное покрытие автомобилей, а также фары и стекло. Предлагаю обязать коммунальные службы и подрядчиков, выполняющих ремонт дорожного покрытия, убирать после выполнения работ проезда часть от остатков асфальта и гравия», - пишет автор петиции Игорь Черниговский.

К концу сбора подписей осталось 28 дней. По состоянию на 18 апреля петицию подписало 31 человек из 250 необходимых. Подписать можно тут

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#петиция #ямы #уборка
Оголошення
live comments feed...