• Головна
  • Восточную трибуну стадиона им.Гагарина, вероятно, не отремонтируют до конца года
15:00, 9 липня 2018 р.

Восточную трибуну стадиона им.Гагарина, вероятно, не отремонтируют до конца года

Игорь Ушарук, исполнительный директор ФК "Десна", накануне стал гостем студии "Суспильного" и рассказал о подготовке команды к дебюту в Премьер-лиге.

Ушарук сообщил, что клуб занимается реконструкцией Восточной трибуны, однако он сомневается, что работы будут закончены в течение года. Все из-за того, что ситуация зависит от финансирования Министерством молодежи и спорта, которое является собственником стадиона. После окончания реконструкции трибуны планируется, что она сможет разместить около 5 тысяч болельщиков.

Кроме того, ведутся косметические работы по всему стадиону, но в основном это те работы, которые не требуют большого финансирования.

В течение 50 дней на стадионе также будет установлено новое табло, которое изготовлено по новейшим технологиям. Приблизительная сумма стоимости - около 1 миллиона гривен.

Директор также отметил, что почти у всех футболистов "Десны" после выхода в Премьер-лигу были увеличены суммы зарплат. Минимальная зарплата в команде - 7 тысяч гривен в месяц.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Десна #футбол #трибуна #Ушарук
Оголошення
live comments feed...