• Головна
  • «Супермаркет» наркотиков работал в Черниговской области до вчерашнего дня
14:36, 28 вересня 2018 р.

«Супермаркет» наркотиков работал в Черниговской области до вчерашнего дня

В Черниговской области задержали двух наркосбытчиков амфетамина, сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Одного из них задержали как раз после того, как тот сбыл наркотики. Продавец – корюковский таксист, который под прикрытием легального бизнеса поставлял из другого региона и сбывал жителям райцентра психотропное вещество амфетамин.

Во время обыска в автомобиле правоозхранители обнаружили 9 свертков с амфетамином. Еще 24 таких же пакета были найдены в доме таксиста. Всего получилось около 100 граммов, что по ценам «черного» рынка оценивается в 40 тысяч гривен.

Изъятое направлено на експертизу.

Также правоохранители задержали жителя Нежина, который в течение длительного времени занимался изготовлением и сбытом амфетамина и марихуаны. У него была своя клиентура, для которой он кустарным способом изготавливал и сбывал амфетамин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#амфетамин #полиция #наркотики
Оголошення
live comments feed...