
11:38, 12 жовтня 2018 р.
Молодежь Чернигова опросят, чтобы выяснить чего ей не хватает
Молодежный совет при Черниговском городском голове обсудил ближайшие приоритеты работы.
Один из первых шагов – наладить коммуникацию с молодежью города через социальные сети.
В частности, запланировано организовать анкетирование для объективного изучения потребностей, проблем и пожеланий молодых людей Чернигова.
К распространению анкет планируют привлечь не только средства массовой информации, но и студенческие и ученические советы учебных заведений, а также волонтеров.
Также члены Молодежного совета определили направления, к которым будут в первую очередь прилагать усилия. Это образование, экология, туризм, спорт. Со временем, вероятно, этот список станет шире.
Управления молодежи и спорта городского совета в свою очередь предложило студентам подавать заявки на конкурс молодежных проектов, который сейчас проходит. В результате можно получить финансы на их воплощение.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
19:36, 26 березня
4
08:34, 18 березня
09:08, 24 березня
11:25, 28 березня
live comments feed...