• Головна
  • В Черниговской области в школах, где учится более 50 учеников, обустроят туалеты внутри школы
14:03, 1 березня 2019 р.

В Черниговской области в школах, где учится более 50 учеников, обустроят туалеты внутри школы

К осени в 62-х школах на Черниговщине обустроят теплые туалеты. В 123 учебных заведениях области они расположены на улице.

Хотя внутренних санузлов не имеют 123 учреждения образования в Черниговские области, деньги на обустройство туалетов дадут только школам, где учится не менее 50 детей.

Под такое условие попали только 62 школы.

Некоторым заведениям Черниговской области нужно обустроить туалет в середине заведения, а некоторым пристраивать это помещение с нуля.

Для Черниговской области выделили 38 миллионов 134 тысячи гривен на обеспечение надлежащих санитарно-гигиенических условий в помещениях в заведениях среднего образования, согласно постановлению Кабмина «Про розподіл коштів освітньої субвенції».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#туалеты #школы #обустройство
Оголошення
live comments feed...